小倉から筑後船小屋までの乗車券です。 ナイスゴーイングカードによる4割引を適用した乗車券です。 経路が鹿児島線・東水巻・篠栗線・鹿児島線となっているので、折尾から吉塚までは筑豊本線と篠栗線を経由しています。 筑豊本線の表記が筑豊線とならずに東…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。