大正から昭和までと、昭和から平成までの連続乗車券です。 折り返しによる重複区間があるため、連続乗車券での発券となっています。 経路は以下のようになっています。 大阪環状線→関西本線→おおさか東線→片町線→大阪環状線*1→東海道本線→身延線→中央東線→横…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。